Комплексный инфраструктурный проект для Министерства образования и науки РФ

< +
1/6
>
1/6
X
Переведите экран в горизонтальную ориентацию, чтобы увидеть полноэкранные фотографии

Цель проекта

Внедрение инфраструктуры в новом корпусе государственного учреждения на этапе его реконструкции. Интеграция инфраструктуры в существующие системы безопасности, а также диспетчеризация инженерных систем.

Реализация проекта

Выполнение комплексных работ по установке систем безопасности и IT-инфраструктуры:

  • монтаж систем безопасности: видеонаблюдения, охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, автоматической и пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, автоматическое пожаротушение;
  • внедрение систем IT-инфраструктуры: системы автоматики и диспетчеризации, структурированной кабельной системы, установка локальной вычислительной сети, сети Wi-Fi;
  • установка систем связи: сети проводного радиовещания, системы коллективного приема телевидения, средств связи и автоматики для маломобильных групп населения, системы беспроводной сети DECT.
Результат

Объединение систем безопасности в единую инфраструктуру позволило полностью контролировать ситуацию на объекте. Кроме того, общая инфраструктура является гибкой и адаптируемой, поэтому она позволяет легко заменить или расширить подключенные системы в соответствии с потребностями.