Разработка решения по обеспечению безопасности аэропорта Внуково-2

г. Москва
< +
1/6
>
1/6
X
Переведите экран в горизонтальную ориентацию, чтобы увидеть полноэкранные фотографии

Цель проекта

Разработка проектной документации оснащения объекта АВК Внуково-2 радиолокационной системой охраны периметра и территории.

Реализация проекта

Радиолокационная система охраны периметра и территории – это комплексная система обеспечения безопасности объекта, которая предназначена для круглосуточной охраны объектов и подступов к ним посредством радиолокационного наблюдения. Система выполняет обнаружение движущихся целей, что позволяет минимизировать риски несанкционированного нарушения границ периметра, а также своевременно информировать взаимосвязанные системы и службы, обеспечивающие безопасность объекта, о попытке проникновения на территорию, возникновении внештатной ситуации и попытках нарушения границ периметра.

Результат

Разработаны комплекс средств контроля, архитектурные решения, система электроснабжения, молниезащита, а также система кабельных коммуникаций. Вся проектная документация соответствует ГОСТ «Об основных требованиях к проектной и рабочей документации».

Аэропорт Внуково – это объект федерального значения. Он имеет особый статус – обслуживает рейсы воздушных судов высших должностных лиц России, а также глав иностранных государств и правительств, прибывающих в нашу страну.