Система контроля доступа, учета рабочего времени и интеграция с «1С:Предприятие» для нового завода YOKOHAMA

< +
1/6
>
1/6
X
Переведите экран в горизонтальную ориентацию, чтобы увидеть полноэкранные фотографии

Цель проекта

Контроль перемещения сотрудников завода по территории. Сокращение сроков расчета заработной платы посредством системы учета рабочего времени и интеграции с «1С:Предприятие».

Реализация проекта

Разработка проектной документации и монтаж системы контроля доступа и учета рабочего времени.

Внедрение оборудования и программного обеспечения компании PERCo, состоящего из электронной проходной, включающей в себя турникет-трипод со встроенным контроллером и двумя считывателями, пульт дистанционного управления и локальное программное обеспечение. Кроме того, были введены считыватели карт, контроллеры замков, электромагнитные замки, контроллеры турникетов.

Введение в использование программного обеспечения «Усиленный контроль доступа» с дополнительными возможностями: видеоидентификацией, охранно-пожарной сигнализацией и модулем учета рабочего времени, а также усиленных скоростных турникетов с бесконтактным приводом.

Установка модуля учета рабочего времени для «1С:Предприятие 8.1: «Зарплата и кадры». Интеграция в «1С:Предприятие» модуля позволила сотрудникам бухгалтерии автоматизировать начисление заработной платы. Такая мера дала компании возможность существенно сократить время данного процесса.

Установленное на заводе оборудование снабжено современным программным комплексом, который контролирует рабочее время, а также обеспечивает видеонаблюдение с идентификацией и работу охранно-пожарных систем.

Все оборудование прошло необходимые испытания: ресурсные, климатические, на электромагнитную совместимость, а также электро- и пожарную безопасность. И сертифицировано на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008.


Результат

Повышение эффективности производственного процесса и усиление дисциплины сотрудников посредством внедрения интегрированной системы контроля доступа и учета рабочего времени.

Компания YOKOHAMA является одним из мировых лидеров по производству автошин. Она занимает второе место в Японии, пятое место – в России и шестое – в мире.