Группа ФТК приняла участие в форуме «Технологии и безопасность – 2023»

14 – 16 февраля в Крокус Конгресс Холл прошел Форум "Технологии и безопасность" (ТБ Форум), в котором приняла участие Группа ФТК
< +
1/1
>
1/1
X

14 – 16 февраля в Крокус Конгресс Холл прошел Форум "Технологии и безопасность" (ТБ Форум), в котором приняла участие Группа ФТК, где вместе с коллегами по отрасли обсудила доступные на рынке решения для обеспечения суверенной безопасности, а также методы их из внедрения.

Ключевыми участниками мероприятия стали конечные потребители из всех регионов России, государственные организации и крупнейшие корпорации, обеспечивающие 80% объема закупок оборудования и услуг безопасности в стране.

Деловую программу форума сформировали конференции, посвященные обсуждению актуальных задач и внедрению современных и цифровых технологий на транспорте, в промышленности, нефтегазовом комплексе и электроэнергетике, ритейле и финансовых организациях и программах умных городов.

Рассмотренные вопросы включали в себя такие актуальные темы, как защита информации при обеспечении безопасной дистанционной работы, реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ, защита АСУ ТП и интеграция систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия, а также импортозамещение в области КИИ и безопасная разработка.

За три дня работы в очном формате выставки и конгресса в 2023 г. ТБ Форум посетили около 7 тысяч руководителей и специалистов, а также около 9 тысяч онлайн и оффлайн посетителей. 437 представителей предприятий-заказчиков приняли участие в годовой программе дискуссий, на которых обсуждались особенности моделей закупок, специфика требований и технологии.