Группа ФТК и ФГУП "ВНИИА" подписали партнерское соглашение

Группа ФТК и ФГУП «ВНИИА» подписали партнерское соглашение.
< +
1/1
>
1/1
X

10 августа 2021 года Группа ФТК и ФГУП «ВНИИА» подписали партнерское соглашение.

Уполномоченное лицо от Группы ФТК в лице Генерального директора ООО «Ай Ди Консалтинг» Белоусова Константина Николаевича и ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н. Л. Духова» (ФГУП «ВНИИА») в лице заместителя директора по экономике и финансам Железнова Ильи Михайловича заключили партнерское соглашение.

Соглашение направлено на продвижение аппаратуры радиационного контроля, радиационных мониторов и аппаратно-программных комплексов досмотрового оборудования, предназначенных для предотвращения незаконного перемещения запрещенных веществ разработки ФГУП «ВНИИА».

Договор действителен в течение 1 года.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова» (ФГУП «ВНИИА») создано в 1954 г. и является одной из ведущих научно-исследовательских организаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Указом Президента Российской Федерации в 2014 году ФГУП «ВНИИА» установлен специальный статус Федеральной ядерной организации.

С досмотровым оборудованием от ФГУП «ВНИИА» можно будет ознакомиться на сайте ftcstore.ru, также при возникновении дополнительных вопросов, можно связаться с отделом продаж по телефону и e-mail: +7 (495) 185-14-87, info@ftc.group

Группа ФТК

Защита объектов государства. Группа ФТК за 15 лет успешно реализованных проектов имеет огромный опыт в обеспечении безопасности ключевых объектов транспортной, энергетической и промышленной инфраструктуры.

Профессиональный и ответственный подход к работе — главная задача Группы ФТК.