Группа ФТК выступит стратегическим партнером юбилейной конференции по ТБ-21

Группа ФТК выступит стратегическим партнером Х Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму 2021»
< +
1/1
>
1/1
X

С 14 по 16 сентября в г. Нижнем Новгороде (стадион «Нижний Новгород», ул. Бетанкура, 1 «А») будет проходить Х Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму», организатором которой выступает АНО «Индустрия безопасности». Конференция традиционно проходит в рамках мероприятий, посвященных дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В конференции примут участие представители Государственной думы РФ, Министерства транспорта РФ, ФСБ России, МВД России, ФСО России, федеральных агентств по видам транспорта, Ространснадзора, представители исполнительных органов власти субъектов РФ, а также представители крупнейших предприятий воздушного, железнодорожного, морского и внутреннего водного, автомобильного транспорта и метрополитенов.

Основное внимание мероприятия будет уделено совершенствованию обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности.

Группа ФТК оказывает полный цикл услуг по обеспечению транспортной безопасности, поставляет досмотровое оборудование и продает программное обеспечение для цифровых интеллектуальных систем безопасности, мониторинга и управления объектами и территориями. На стенде № 1 Группы ФТК можно будет получить консультацию специалистов по услугам компании.

14 сентября — прибытие, застройка стендов и экскурсионная программа.

15 сентября — 4 секционных заседания по видам транспорта: «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт. Метрополитены», «Морской и речной транспорт» и «Автомобильный и городской наземный электрический транспорт. Объекты дорожного хозяйства». Затем — выездные практические занятия на объектах транспортной инфраструктуры г. Нижнего Новгорода.

В секции «Морской и речной транспорт» выступит Директор дивизиона ПТБ Белоусов Константин Николаевич на тему: «Подготовка и аттестация сил обеспечения транспортной безопасности в сфере морского и речного транспорта. Изменения нормативов с точки зрения ПТБ».

16 сентября — Проведение «круглых столов» на смежные темы: «Использование и противодействие БПЛА», «Интеллектуальные транспортные системы», «Транспортная безопасность на этапе проектирования и строительства». После — пленарное заседание, подведение итогов Х Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму».

По итогам мероприятия будет подготовлена резолюция с рекомендациями и предложениями по совершенствованию законодательства, государственной политики и деятельности в сфере обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности на период 2021-2022 годов, с предложениями по программному планированию мер транспортной безопасности и антитеррористической защищенности.

АНО «Индустрия безопасности» — информационное агентство, осуществляющее информационную и коммуникационную деятельность в сфере обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защищенности объектов стратегических отраслей экономики Российской Федерации. Агентство обладает большим опытом организации и проведения профессиональных мероприятий делового формата, издает журнал «Транспортная безопасность и технологии».