Группа ФТК приняла участие в главном событии сферы безопасности в СЗФО

В г. Санкт-Петербурге прошла Первая Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ
< +
1/1
>
1/1
X
С 16 по 18 марта в г. Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») прошла Первая Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ, организатором которой стали Федеральная служба войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) и Правительство Санкт-Петербурга.

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» объединила в себе комплекс конгрессно-выставочных, презентационных и научно-деловых мероприятий, направленных на создание для специалистов в области обеспечения безопасности, специальных средств, техники и вооружения особой коммуникационной среды для обмена накопленным опытом, обсуждение новых идей и решений, установление длительных взаимовыгодных сотрудничеств между заинтересованными сторонами.

В рамках выставочной программы «технические средства и услуги обеспечения безопасности» на стенде Группы ФТК было представлено досмотровое оборудование «Кербер-Т» и «ХимЭксперт-Т». Все желающие смогли ознакомиться с основными принципами работы оборудования, а также получить ответы от специалистов Группы ФТК на все интересующие вопросы.