Завершилась Х Юбилейная конференция ТБ-2021

16 сентября 2021 года завершилась Х Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» - одно из самых важных событий года в отрасли.
< +
1/1
>
1/1
X
В рамках пленарного заседания выступил Председатель Правления Группы ФТК Поминов Иван Алексеевич. Он остановился на двух направлениях Стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли РФ: «Цифровизация для ТБ» и «Цифровые двойники ОТИ».

Выполнение мероприятий указанных направлений приведет к созданию единой закрытой цифровой инфраструктуры ОТБ, с помощью которой снизится в 2 раза количество АНВ и обслуживание которой будет дешевле на 20%.

Традиционно в рамках конференции готовятся итоговые документы, объединяющие информацию по практике применения законодательства по ОТБ, предложения и рекомендации бизнес-сообщества по его улучшению.

Все участники конференции отметили, что состоявшийся в рамках мероприятия диалог был насыщенным, полезным и нацеленным на повышение уровня безопасности на транспорте.
Также, Иван Алексеевич ответил на ряд вопросов в программе «Вести-Интервью, узнать ответы на эти и другие вопросы можно, перейдя по ссылке.

Стратегический партнер конференции по ТБ-2021 – Группа ФТК.

Защита объектов государства. Группа ФТК за 15 лет успешно реализованных проектов имеет огромный опыт в обеспечении безопасности ключевых объектов транспортной, энергетической и промышленной инфраструктуры.