Компания ID Systems разработает планы обеспечения транспортной безопасности мостовых сооружений г. Твери

< +
1/1
>
1/1
X

Компания ID Systems и Департамент дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Твери заключили государственный контракт на разработку планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры г. Твери.

Разработка планов состоит из нескольких этапов. Первый этап касается организационной системы, куда входит разработка приказов и распоряжений, а также порядков реагирования и информирования о совершении актов незаконного вмешательства. Затем специалисты компании разрабатывают комплекс мер, направленных на привлечение сил обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры техническими средствами и инженерными сооружениями.

«Проект направлен на конкретизацию мер, обеспечивающих транспортную безопасность, как в субъекте транспортной инфраструктуры, так и на его объектах. В круг компетенций специалистов ID Systems входит разработка приказов и других административных документов, которые помогают улучшить и сделать более безопасным каждый объект. Другими словами, нам необходимо разработать порядок работы каждого объекта транспортной инфраструктуры, разработать нормативную базу, конкретизировать меры, предложенные в оценке уязвимости. Подготовить подробный план обеспечения транспортной безопасности». — рассказал руководитель департамента консалтинга Александр Шибиров.

После разработки планы подлежат утверждению в компетентном органе.

Результатом выполненных работ по контракту будут разработанные и утвержденные компетентным органом в области обеспечения транспортной безопасности объекты транспортной инфраструктуры Твери.